Ярмарка дидактических идей

Заметка

В период с 28 по 30 марта в Новокузнецке прошла традиционная Кузбасская выставка-ярмарка «Образование. Карьера 2018».

Педагоги МБ ДОУ «Детский сад №107» приняли активное участие в проведении мастер-классов на территории выставочного комплекса, а также в рамках форму педагогического мастерства на базе детского сада организован и проведен семинар-практикум «Ярмарка дидактических идей». Вниманию гостей педагоги представили свои идеи: дидактическое пособие «Волшебный шар», реализация проекта «Мы юные метеорологи», реализация проекта «Коллекционирование как средство формирования познавательного развития», «Лэпбук — это просто». Семинар-практикум прошел на высоком уровне, имел практическую значимость для педагогов дошкольных учреждений по вопросам планирования и организации профессиональной деятельности.