Уважаемые родители (законные представители)!

Поставить ребенка на учет для зачисления в образовательную организацию, получить консультацию, а также индивидуальный логин и пароль для доступа в систему (www.dou.ruobr.ru) Вы можете в МБ ДОУ «Детский сад № 107».

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Для  постановки ребенка на учет зачисления в образовательную организацию необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление установленного образца о постановке ребенка на учет для зачисления в ДОУ родителя (законного представителя) в бумажной или электронной форме.
  2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), подавшего заявление – оригинал и копия в 1 (одном) экземпляре.
  3. Свидетельство о рождении ребенка – оригинал и копия в 1 (одном) экземпляре.
  4. Для подтверждения преимущественного (льготного) права на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в ДОУ (при наличии льгот) родитель (законный представитель) имеет право предоставить документы, подтверждающие преимущественное (льготное) право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в ДОУ – оригинал и копия в 1 (одном) экземпляре.

ЧАСЫ ПРИЕМА В МБ ДОУ «Детский сад № 107»:

ПОНЕДЕЛЬНИК        с 14.00 до 17.00

ЧЕТВЕРГ                   с 14.00 до 17.00